Canon Cartuccia d'inchiostro giallo CLI-581Y
CANON
Article Code: OC007813 - Vendor Code: 2105C001 - EAN: 4549292087116
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro giallo viene utilizzato per la stampa di documenti e foto di alta qualità. Combinato con la carta fotografica Canon, protegge le immagini dallo sbiadimento grazie al sistema ChromaLife100. Cartuccia d'inchiostro da 5,6 ml facile da sostituire, stampa fino a 99 foto in conformità con lo standard ISO/IEC 29102¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | PIXMA TR8550 PIXMA TS6151 PIXMA TS8150 PIXMA TS8151 PIXMA TS9155 PIXMA TR7550 PIXMA TS8152 PIXMA TS9150 PIXMA TS6150 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5,6 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 99 pagine |
| Codice OEM | CLI-581Y |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |